Статьи

Гигиена Fish SPA

Процесс абсолютно безопасен и гигиеничен. Стерильность воды в аквариуме с рыбками осуществляется за счет профессиональной системы фильтрации и ультрафиолетовой стерилизации, что исключает возможность передачи кожных заболеваний.

Инновационная система фильтрации, включает в себя мощную биологическую, механическую и химическую очистку. Далее происходит обеззараживание воды при помощи ультрафиолетовых стерилизаторов. Такая стерилизация мгновенно уничтожает все патогенные микроорганизмы, дезинфицируя воду и сохраняя ее природные свойства. Таким образом вся вода в емкостях модуля проходит глубокую очистку около 15 раз в час

Также следует отметить, что сами рыбки не являются переносчиками разного рода болезней и не вызывают аллергии, так как не происходит повреждения кожных покровов во время процедуры ихтиомассажа. По мимо этого рыбкам не свойственны заболевания, которые могли бы передаться человеку, это объясняется в том числе анатомическими и физиологическими свойствами рыбы. Однако, не обходимо соблюдать меры безопасности и общепринятые правила личной гигиены. Перед каждой процедурой с клиентом должен работать сотрудник салона. Он запрещает проводить процедуру Fish SPA людям, у которых на коже имеются ожоги, сильные царапины, кровоточащие ранки, грибки и т.д. 

Назад

Использование и цитирование материалов Сайта без документального согласия правообладателей не допускается (статья 1270 Г.К РФ)